Заболевания опорно-двигательного аппарата у спортсменов

Самый распространенный диагноз у спортсменов нарушение осанки, которое в 95% случаев, переходит в сколиоз. Данное заболевание характеризуется, разрушением позвонков, дисков межпозвонковых, сдавлением между позвонками нервных корешков, нарушение регуляции мышечного тонуса, формирование межпозвонковых грыж и как следствие боли не только в позвоночнике, но и в руках и ногах. Все эти изменения ограничивают потенциал спортсмена, физическое, мышечное развитие, часто приводят к инвалидности, разрушая все мечты о спортивной карьере.

Для Вас представляю запатентованный способ лечения, основанный на устранение родовых травм, а также приобретенных в результате падений и поднятия чрезмерных тяжестей.

Совместно с МОДА фитнес восстанавливается осанка, формируются физиологические изгибы, за счет включения межпозвонковых мышц, которые полностью концентрируют нагрузку на себя, при этом разгружая диск и сохраняя его целостность. Позвонки эффективно и оптимально фиксируются и не зажимают нервы проходящие между ними, что способствует формированию пикового нервного импульса, для максимального сокращения мышц. 

Все лечение представлено 1-3 процедурным циклом с месячным интервалом между процедурами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *